kk en ru

Пока есть единство - нет высот, которых мы не достигнем!

Вступить в палату

Членские взносы: 1.25 МРП

03 июня 2020 г. Палата "ZANGER" приняла участие в Акции "Біз біргеміз" в ТРЦ"Семейный"

03 июня 2020 г.  Палата "ZANGER" приняла участие в Акции "Біз біргеміз" в ТРЦ"Семейный"
03 июня 2020 г.  Палата "ZANGER" приняла участие в Акции "Біз біргеміз" в ТРЦ"Семейный" 003 июня 2020 г.  Палата "ZANGER" приняла участие в Акции "Біз біргеміз" в ТРЦ"Семейный" 103 июня 2020 г.  Палата "ZANGER" приняла участие в Акции "Біз біргеміз" в ТРЦ"Семейный" 203 июня 2020 г.  Палата "ZANGER" приняла участие в Акции "Біз біргеміз" в ТРЦ"Семейный" 3

03 июня 2020 г. Северо-Казахстанская  Палата Юридических консультантов «ZANGER», приняла участие в Акции «Біз біргеміз»  совместно с Департаментом Юстиции Северо-Казахстанской области, которая состоялась в ТРЦ«Семейный, а именно оказание  консультационной помощи гражданам  по правовым вопросам. Граждане обратившиеся за бесплатной юридической консультацией получили в полной мере раскрытые ответы от наших членов Палаты. Активное участие в данной Акции приняли юристы Елеменова Ж.Р. и Махметова А.А.    Более  того, за помощью обратились несовершенно летние граждане  , которые хотели получить право разъяснительную консультацию на предмет „Защиты интеллектуальной собственности“. В целом каждый кто обратился за юридической консультацией получил ответы на поставленные вопросы.

В дальнейшем  Северо-Казахстанская Палата Юридических консультантов „ZANGER“, намерена проводить  бесплатные юридические консультации всем без исключения. 

16:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...