kk en ru

Пока есть единство - нет высот, которых мы не достигнем!

Вступить в палату

Членские взносы: 1.25 МРП

17.03.2021 г. Палата в лице Председателя Героевой Заремы Борисовны, приняла участие в семинаре

17.03.2021 г. Палата в лице Председателя Героевой Заремы Борисовны, приняла участие в семинаре
17.03.2021 г. Палата в лице Председателя Героевой Заремы Борисовны, приняла участие в семинаре 017.03.2021 г. Палата в лице Председателя Героевой Заремы Борисовны, приняла участие в семинаре 117.03.2021 г. Палата в лице Председателя Героевой Заремы Борисовны, приняла участие в семинаре 2

17.03.21 г Палата в лице Председателя Героевой Заремы Борисовны, приняла участие в семинаре, который проводила судья Северо-Казахстанского областного суда, Малдыбаева Нурия Рафаильевна тема: «Актуальные вопросы сохранения семьи»

Семья, обеспечивая социальное воспроизводство, оказывает огромное влияние на становление личности, обеспечивая ее первичную социализацию, формируя чувство целостности.

Именно в семье прививаются нравственные нормы и образцы поведения, в том числе взаимная моральная ответственность, взаимопомощь. Она обеспечивает качественное многообразие форм общения, взаимодействий человека в различных сферах жизнедеятельности/

Семья имеет консолидирующее значение для общества, противостоит социальной напряженности. В целом семья, являясь союзником общества в решении его проблем, выполняет важнейшие общественные функции, в числе которых развитие культуры и экономики.

19:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...