kk en ru

Пока есть единство - нет высот, которых мы не достигнем!

Вступить в палату

Членские взносы: 1.25 МРП

04 ноября 2022 г. состоялась встреча с Министром Юстиции Республики Казахстан К.Мусиным

04 ноября 2022 г. состоялась встреча с Министром Юстиции Республики Казахстан К.Мусиным
04 ноября 2022 г. состоялась встреча с Министром Юстиции Республики Казахстан К.Мусиным 004 ноября 2022 г. состоялась встреча с Министром Юстиции Республики Казахстан К.Мусиным 104 ноября 2022 г. состоялась встреча с Министром Юстиции Республики Казахстан К.Мусиным 204 ноября 2022 г. состоялась встреча с Министром Юстиции Республики Казахстан К.Мусиным 3

В СКО с рабочим визитом прибыл министр юстиции РК. Канат Мусин встретился с общественностью и ответил на ряд вопросов. Кроме того, в ходе встречи он проинформировал о происходящих изменениях в сфере юстиции и о внеочередных выборах Президента РК.

Отдельная встреча Министра юстиции РК состоялась с юридическим сообществом. Председатель Северо-Казахстанской  Палаты Юридических консультантов «ZANGER» Героева Зарема Хунсаковна, озвучила предложение по обязательному виду страхования гражданско-правовой ответственности, выражая мнение большинства членов Палаты, а именно  обязательный вид страхования гражданско-правовой ответственности должен быть в добровольной форме страхования. Данное предложение господин К.Мусин принял во внимание.В этой связи разработана сравнительная таблица к проекту Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам страхования».

12:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...